~Яркий ФеномеН~

Объявление

~Яркий ФеномеН~
Время :
День, примерно 13:00 ~ 15:00
Админы:
Фаби-кун, Je-sato, Hakaru-san
Погода:
Капает теплый дождик
Действия в игре :
Игроков критически мало, поэтому объявляем активный набор. К админам просьба: не сильно придираться к анкетам.
Требования и правила :
Быть в пределах разумного, не ругаться, не оскорблять игроков. Не надо делать из своего персонажа бога. Он не идеален. Помните, что и его могут избить другие персонажи. Яой и юри разрешаются.
Реклама(взаимная):
Логин - Реклама, пароль - 1234
Модераторы:
Kadadjy
Ссылки: Шаблон анкеты. Сюжет.

1-1
2-1 2-2
3-1 3-2 3-3
4-1 4-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яркий ФеномеН~ » Центр города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кадаж сидел перед небольшим озерцом  и вылавливал рыбу...самодельной удочкой. Не ради еды, а так, ради прикола.
Задрав уши он услышал шаги сзади, и резко обернувшись соскользнул в воду...
-" кто тут?"

0

2

--> Парк <--
Дже-сато раздвинул кусты и осторожно ступил на рыхлую почву. Недалеко находилось озеро, где и сел изумрудный дракон. Его чешуя красиво блестела на солнце, заставляя глаза жмурится. Во избежании ослепления, парень закрыл глаза рукой и медленно подошёл к озеру. 
- Это всего лишь Я, Кададж, - мягко улыбнулся Дже, потрепав дракона по шерсти, - Я смотрю, рыбку ловим?
"Черт...Зачем мне так подлизываться к нему..." - закатил глаза он, - "Он же животное... О ками-сама, о чем я думаю!"

0

3

Фыркнув, чихнув а потом еще раз фыркнув Кадаж вылез из воды и резко встряхнув гребнем окатил бедного Джеда водой. Критически осмотрев свой внешний вид дракон встал на задние лапы.
-"Пф. Напугал. Я тебе не какой нить котеночек что бы меня так тискать, можно было просто протянуть руку"-Кадаж недовольно раздул ноздри.
"и вот так всегда. Ну да конечно ! я всего лишь звереподобное существо обладающее высоким интелектом и человеческой речью!"

0

4

- Спокойно, Кадаж, спокойно... - боязненно отстранился от дракона Дже. Оглянув себя беглым взглядом, он решил, что душа не миновать. "Ну и зачем так злиться?" - парень нахмурил брови и оценивающе взглянул на изумрудного, - "Ну, что, доволен теперь, дракоша?!"
Парень медленно выжал воду из куртки. Но та всё равно осталась мокрой. Бросив ещё один испепеляющий взгляд на Кададжи, он тихо сел на траву, уже не боясь испачкаться.

0

5

-"я спокоен как спящий труп Ледяных Гор. Мне показалось там на алейке я слышал странный...эээ..вопль, как будто что-то падало с неба. Или я опять что-то не то сьел..."- нахмурившись Кадаж щлепнулся на землю и начал расматривать свой улов состоящий из кусочка коры, какой-то потрепаной рыбки и покореженой железяки -" вот вы нечистоплотные...даже в воде мусор !"
Посмотрев на Джед дракон резко захлопнул пасть и громко расхохотался
-"вай какая у тебя причесочка ! прям как у меня !"
Продолжая хохотать дракон сел рядом и начал разглаживать мех на хвосте.

0

6

Джед самокритично оглядел себя ещё раз. "Причёска? Странно, она вот уже несколько лет как у меня такая... Неужели она только сейчас заметила?" - парень потрогал волосы и вопросительно уставился на дракона, - "М-да, видать, у неё точно что-то с памятью..."
- Я кстати, тоже что-то видел. Но не придал этому особого значения, - зевнул парень, - Будет интересно, если это что-то стоящее. Скоро этот город задохнется собственным воздухом...

0

7

-" Я хотю выйти за ворота, почему нельзя выходить за пределы города ? там же так класно..." - мечтательно вздохнув дракон облокотился на дерево и сразу же впал в раздумия (так несвойственны его натуре). Поразмышляв дракон что-то решил.
-"Завтра я обязательно пойду к воротам и загляну за них ! Вай уже поздно, через час стемнеет. Я домой. Пока"
Вскочив на ноги дракон ускакал куда-то в гущю зарослей и скрылся из виду. Предоставив Джед самому себе.
"Жаль я единственный зверь в этом городе, нету с кем нормально пообщаться... интересно, а у людей есть какие нибуть другие мысли кроме как поспать, поесть и пойиффатся ?"

0


Вы здесь » ~Яркий ФеномеН~ » Центр города » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно